Уголовное право

как заиметь близкие связи с юристами?

особенно интересно с прокурорами. я учусь на юриста, стремлюсь в прокуратуру. родственников юристов не имею. к счастью я не такой как родственники, раздражает меня разговор о работе электриком и тем более на заводе. особенно бесит когда родня еще пытается за меня решать. а я уже все за себя давно решил. хочу стать прокурором или следователем вообще. говорят по связям надо. как их мне заиметь? как заиметь близких знакомых юристов и друзей юристов? как вообще действовать?
Начни стучать... на всех... пиши следователю, прокурору, президенту... точно связи появятся... стукачей у нас прокуроры любят.. А, может, и ФСБшники заинтересуются... это круче...
Светлана Шалаева
Светлана Шалаева
19 050
Лучший ответ
Ты это... поаккуратней с "близкими связями". Хотя, если у тебя тяга к мужикам... ну, что тут поделаешь....
MY
Malish Yeso
86 888
Евгений Тимцурак вообще то нет. не в том плане как вы восприняли. я ненавижу геев. связи в том плане чтоб легче продвинуться в юридическую контору
Что ты под " близкими связями "подразумеваешь?)
Пригласи какого-нибудь прокурора в ресторан за свой счет.
Angelina Sovineva
Angelina Sovineva
88 716
есть такое понятие как практика и стажировка, удачи с получением на нее направления, туда, куда ты хочешь, либо ВУЗ - может =))
Учится нужно хорошо, и никаких проблем с трудоустройством не будет. Но это видимо не о тебе,
Ерик Тулебаев
Ерик Тулебаев
62 790
Жениться на дочери прокурора.
Нна Микитчин
Нна Микитчин
38 477
Вариант: честно отработать в полиции три или четыре года. Одновременно учиться на заочном. Потом двигаться по карьерной лестнице обычным следователем. Взяток не брать. Результат: хорошая должность и приличная зарплата.
Посылки: Человека, пришедшего в органы за баблом и властью, определяют на раз. Блатных, карьеристов, родственников и со связями там и так хватает.
AA
Agapi Arshakyan
6 378
Евгений Тимцурак в полицию вряд ли возьмут т к служил в армии с категорией б3
Если учишься в институте, то на практику могут направить в прокуратуру, след. комитет, суд и т. д.
Analtews *
Analtews *
2 739
Ну прокуратура, это без родственных связей почти нереально. А так, иди на практику в Следственный комитет, тебя там встретят с распростертыми объятиями). После практики можешь устроиться общественным помощником следователя ( удостоверение, зачисление в следственный резерв). Иди лучше на практику ближе к дому, после института там и будешь работать).
Dinara Ospanova
Dinara Ospanova
1 422