Уголовное право

Как доказать, что это сотрудники милиции оскорбляли тебя, при исполнении служебных обязанностей, а не ты их?

правовой:. . диктофон аналоговый, диктофон цифровой, диктофон цифровой на сотовом, диктофон цифровой на mp3-плеерах, видео на сотовом, айподе, видеокамера. Просто свидетели.
..если всё это они отобрали или ничего этого нет.. то ПРОСТО подать жалобу на дейстия сотрудника (ов) милиции, тем более, что они находились при исполнении, что является отягчающим моментом.. пусть хотябы проверку начнут в УСБ или Прокуратура.. .
неправовой но по совести: придавить их за яйца, когда они в гражданке.. и заснять всётаки это на видео. .
попросить местных авторитетов.. но не факт, что помогут.. да и с братвой связываться... последнее дело, что бы они не говорили, что они "ЧЕСТНО" всё рассудят.. .
вывод:.. если знаешь, что с тобой неправильно обошлись.. даже если никого из свидетелей нет... борись.. или тебя раздавят.
МА
Мы Анархисты Народ Не Злой
32 152
Лучший ответ
Лариса Голубенко Экх... Вот-вот... ((((
Включить диктофон. На сотовом.
Никак! Купите себе айпод или плеер с диктофоном, и включайте его когда надо.
Лариса Голубенко А они будут с удовольствием тебе позировать?
доказывается очень просто. оскорбят-обращайся.
Да так же, как и все в этой жизни! Можете придавить его за яйца, чтобы он это подтвердил.
DA
Dmitri Aleksandrovich
8 274
Dmitri Aleksandrovich А вообще для этого существуют кроме непосредственных руководителей инспекции по личному составу в УВД.
встретить их когда они будут по гражданке и доказывай любыми методами)
()
(((Вован) )))
7 318
Лариса Голубенко Вот только что и остаётся...
Екатерина Черкасова ст 317 УК РФ срок от 12 до пожизненного,ст318,,ст319УК РФ -читай,что будет тебя ждать!
Только когда есть свидетели или видео.
Эту статью никогда не уберут, и обязательно носите диктофон, а так доказать что вы не оскарбляли почти нереально, если конечно у вас будет одвакат дьявола то дело будет успешно
Alina Super
Alina Super
2 297
Согласен! Гражданин сам всегда виноват!
Ma
Martins
1 871
Диктофон.
Олег Мангуста
Олег Мангуста
1 597
Лариса Голубенко "Подождите, пожалуйста, гражданин майор, я диктофон достану, что бы записать как вы глумитесь надомной". Так?
только видео съемка, больше никак, тебя потом могут еще и за клевету засудить
Denver (=)
Denver (=)
1 025
Лариса Голубенко Сказать: "Подождите, я сейчас за видеокамерой сбегаю."?
Denver (=) да ты ничего против ничего не сможешь сделать если не будешь знать когда это пройзойдет, можно еще в суде, с гайцами, а так не сможешь, по себе знаю

Похожие вопросы