завалить соседку.. и закрыть, в месте общего пользования под названием туалет! !
а если серьезно шантаж вполне можно пришить при правильном подходе
Уголовное право
соседка по коммуналке нашла забытые мною ключи от моей комнаты и отказалась возвращать! ключ отобрал участковый! 330 ст.
поменяй замки и забей
да бред это все-колхозные разборки-никому не интересно-участковый и убегает от вас -потому что жалобы начнете строчить друг на друга с соседкой за всякую ерунду-до невыключенной лампочки включительно
круто у вас все там
Я бы на твоем месте сказал, что она еще кучу денег успела спереть, пока незаконно владела ключами и имела доступ к комнате, а деньги пачекой лежали на видном месте.
Не имеет права ставить замки, можно и нужно срывать.
Либо договориться по-любовному.
Либо договориться по-любовному.
Вообщето брет заморачиваться, но если достала обратитесь в суд с иском, чтобы суд запретил ей подобное. Уголвщины сдесь нет.
Действия соседки состава преступления, предусмотренного ст. 330 не образуют, т. к. отсутствует материальный ущерб, как таковой (а для образования состава необходим КРУПНЫЙ, и то, что он крупный надо еще доказать) .
Все остальное придется решать либо с соседкой (варианты мирно договориться, либо развернуть боевые действия и каждый день ставить новые замки - победит тот, у кого денег больше на новые замки) , либо решать вопрос с арендодателем комнаты. Немаловажное значение имеет следующий вопрос: один ли хозяин квартиры и она сдается по комнатам, или же хозяева разные?
Все остальное придется решать либо с соседкой (варианты мирно договориться, либо развернуть боевые действия и каждый день ставить новые замки - победит тот, у кого денег больше на новые замки) , либо решать вопрос с арендодателем комнаты. Немаловажное значение имеет следующий вопрос: один ли хозяин квартиры и она сдается по комнатам, или же хозяева разные?
Похожие вопросы
- Соседка по коммуналке заявила на мою маму за нанесение побоев,которых не было.
- знакомую ударили в зади бутылкой и отобрали сумку какая статья и сколько этаму уроду светит если я его первый не пришью
- Купила авто, оказалось кредитным.По ПТС- я четвертый доброс. покупатель.Банк в праве отобрать мое авто ст 323.Что делать
- Моей жене соседка заехала кулаком в нос и видел это только 10 летний ребенок. Он может быть свидетелем по ст. 130?
- Судья отказался удовлетворить жалобы, поданные по 125 ст УПКРФ, на то, что след-ль уведомил о назначении экспертизы
- сегодня на меня напали и отобрали ключи от машины
- Уголовное дело ст. 330 УК как изменить на ст. 161УК!!!
- Обвиняют по 116 статье. Дело от участкового передали в суд. Как быть?
- Почему участковые милиционеры вламываются в квартиры тех граждан которые отказались от переписи? см.вн.
- Хочу подать заявление участковому на соседку за оскорбление. Но возбуждать дело в суде