Уголовное право
Может ли супруг оставить себе ребенка если он зарабатывает больше супруги?
наш самый справедливый суд в мире-НИКОГДА не разрешить судебное решение в пользу отца-забрав ребенка у матери (с чем в принципе согласен) - заробатывать могет сколь угодно-для обеспечения ребенка существует понятие алименты-так что если мама не ведет антиобщественный образ жизни-не алкоголик, недееспособная и проч-ребенок останеться у нее
Это решит суд. Материальное благосостояние супруга - важный фактор, но далеко не единственный при решении подобных вопросов.
Автоматом нет.
Это только один из критериев.
Семейный кодекс читайте.
Можно найти в инете.
Это только один из критериев.
Семейный кодекс читайте.
Можно найти в инете.
Сможет, если докажет в суде, что ребенку с ним будет лучше, чем с матерью...
Именно по этому критерию нет. А вообще возвожность предусмотренна. Если интересует более подробное правовое описание ситуации, то пишите на почту
В настоящее время есть закон по которому ребенок может сам изъявить свое желание с кем он хочет продолжать совместное проживание ( не помню точно возраст но до 10 лет это точно ) поэтому при определенных обстоятельствах - возможно.
Может, но это редкий случай. Все зависит от возроста ребенка. До 3 лет оставляют с матерью, (если жизни ребенка ничегог не угрожает) после 3 лет могут оставить и отцу. У Вас равные права на воспитание.
Ну если есть очень много денег могут не только оставить отцу но сделать так что мама его и не увидит.
нет