Уголовное право

Кто-нибудь пробовал бесплатную консультацию юриста через интернет? Это реально?

по сути бред-совет могут дать-но это когда общаються межуд собой люди котоорые понимают о чем идет речь-подсказать куда обратиться, что сделать-но без материалов никаой помощи квалифицированной получить невозможно-во первых от юридической безграмотности населения РФ, во вторых от того что у нас юристы все и каждый читает законы по своему, так что в инете получить что-то малореально-в общем ДА-но чтоб в частном-наврядли.... слишком уж это расплывчато-наприме рпишет человек-фабрикуют уголовное дело!!!! да никто его не фабрикует-но ведь он не пониамет человеческого языка??:)))
Виталя Серебренников
Лучший ответ
Екатерина Звонкова "-но ведь он не пониамет человеческого языка??:))) "
Это у юристов называется "профессиональная деформация сознания". Как говорится "Ничего личного..."
А, вообще-то на юр. сайтах достаточно подсадных юристов от заинтересованных ведомств, нотариата и т. п., по моему сугубо личному мнению. Что б сбивать, запутывать обратившихся за помощью. Польза есть от сайтов, где между собой общаются профессиональные юристы на форумах.
да реально но смотря по какому праву, и то вобщих чертах, потому как надо смотреть документы, приговор например потому как люди часто сами не понимают что там написано ,,но пишите проконсультирую стаж 12 лет
Mariya Shakimova
да. но результатов это почти не дает
Реально. Я все вопросы по жилью именно так и решила.
Марина Корниенко Интересно, а почему им, как специалистам, имеет смысл давать бесплатные консультации?) Я не пойму)
Нормальной консультации бесплатно не бывает, а я на что кушать буду? стаж 25 лет.
Да. Вконтакте много бесплатных консультантов
***kristua ***
слабо себе представляю процесс. любой адекватный юрист должен давать консультации только когда он видит документы, иначе это болтание бабок на лавочке а не консультация. а также во избежание того чтобы клиент все понял или не понял неверно.. . бесплатный только сыр в мышеловке...
Как повезет. Иногда и реальный юрист тупит.
два раза писал - не ответили хотя сам юрист. на тонкие непростые вопросы там ответов не знают
есть даже сообщество "бесплатные юридические консультации".Я обращалась не раз- очень помогли