Уголовное право

Сколько стоит уголовное дело???

Виталий Ким
Статья 291 УК РФ. Дача взятки
Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до восьми лет.
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
никак-это надо стока чтоб следак согласился уйти из органов враз-найдешь столько?? если доказательства приобщены к делу?? хотя встречал и такое-РАЗ, дело развалено и домик в деревне появился, один раз даже следователь областного ГСУ упорно и продолжительно уголовное дело разваливала-по объвинению сына зама главного бухгалтера металургического комбината:)) особнячок себе возвела-правда с ней никт потм не разговаривал вообще -просто игнорировали-она придет, спросит что-нибудь-ходит народ как будто ее нет вообще, отдельное поручение напишет-исполнят точно в срок-но формально
Сергей Филипчук А дом у нее случайно не сгорел????А тобыл подобный случай...:)))!!!
тебе не хватит, не переживай :)
Рымтай Мокенов
Ровно столько это стоит, сколько Вы за это заплатите.
миллион
Tanya Vanila
вам возбудить или закрыть?
Виталий Ким Закрыть!!!!
Ну и возбудить чё будет стоить!
Да скоро все предстанем перед Богом. А там денег не надо.
Andrix Lupan
Не льсти себе, у тебя столько нет
Виталий Ким тк мне и интересно сколько будет стоить!
Никак они не пропадут оттуда, даже не старайся. Наверняка они везде зафиксированы в процессуальных документах (протокол осмотра места происшествия, протокол обыска (выемки) , протокол осмотра предметов (документов) , постановление о признании приобщении в качестве вещественных доказательств, экспертизы вещественных доказательств и многое другое) Так что сам факт исчезновения из дела вещественных доказательств ничего не изменит, только следак выговорешник схлопочет)))
Стоимость уголовного дела понятие условное. причем условно досрочное.
Mery =)