Уголовное право
где найти приказ 004 МВД Рф?
Только в МВД.
приказ 004-приказ "совершенно секретно" -то есть в доступной библиотеке его не найти-он действительно касаеться режима секретности- но напомню вам чт осуществует и ответсвенность уголовная за разглашение сведенией составляющих гос тайну-поверьте в том приказе вам ничего интересного нет-канцеляршина
Он Вам зачем?
Полагаю Вам его не найти. Порядок присвоения номера указывает на секретность приказа. Более того, как мне кажется Вы еще и неправильн указали номер, конечно если вопрос касается ОРД
Только в подразделениях ОВД и учебных заведениях
Конечно в Тырнете. Поисковик - гугл, поисковая строка
приказ 004 МВД Рф
результат
Приказы МВД РФ
Приказ МВД РФ от 22 июня 1996 г. № 004. приложение Инструкция о режиме секретности в органах внутренних дел Российской Федерации, А. Куликов, 19990 / 4, Нет ...
Смешной вопрос. Тырнетом никогда не пользовались?
Если нужен сам приказ смотрите не только первую строчку и первую страницу.
А есть еще в Тырнете Консультант+. Там точно найдёте сам приказ. Ну уж Консультант+ найдите сами, пожалуйста
приказ 004 МВД Рф
результат
Приказы МВД РФ
не поверите ответ прост в спец. библиотеке он точно есть)) ) или в канцелярии любого УВД)) ) или ОВД)) ) а так очень мало шансов найти) ) в тырнете) ) есть но найти в идеале и полностью только там..
Хочу вас предупредить, что если вы без соответствующего доступа получите информацию содержащуюся в данном приказе вы можете быть осуждены по ст. 283.1 УК РФ