Уголовное право

Вопрос внутри про последние два случая осуждения женщин - сбившую двух дам на тротуаре и расхотительницу денег со счетов

Проблема не в педалях и не в форме умысла. Проблема в том, что после наезда она стала осматривать машину. ПОНИМАЕТЕ?? ? ЕЙ НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ! ЕЙ НАСРАТЬ НА НИХ И НА ВСЕХ НАС. ЕЙ ВООБЩЕ НАСРАТЬ. Мама сделала суд. Всё отлично. А эта вторая дамочка с детьми вообще-то своё брала. Неизвестны и обстоятельства - если она погасила ущерб, то можно было не избирать стражу. Судебная система проявила грёбаную бл... ую избирательность. Нахренело. Доярке бл. какой-нибудь абстрактной Ивановой, если бы она сбила людей отсрочили бы меру наказания? ХРЕН! Приговор отменят. Судью снимут. Ей дадут три года поселения. Мама забашляет админу колонии и поселит её в километре колонии поселения на квартире. На перекличке буду отмечать - "Шавенкова"? "Здеся, бл! ". К херу грёбоному эту либерализацию законодательства.
Виктор Милочкин
Лучший ответ
а в чем должна быть справлдливость?? в том что если дети есть и беременная то разрешаеться воровать деньги? ? на мой взгляд обоих на магадан и совершено справледливо-как гриться "вор должен сидеть в турме", кроме этого совершенно справдливо замечено что ДТП-неумышленное престпление-а вот кража-совершеннно иное
Антон Кизей
Круглова совершила умышленное преступление, а Шавенкова - нет.
Дима Хиревич
Гульжахан Муратова Одна убийца - а другая расхитительница, у одной уже 3 года сыну, а вторая на 9 мес беременносит и еще 4 ребенка дома
деньги - делают больше вони, чем там какие-то жизни
Степан Чуприна
никто ничего не делал и мама тут ни причем. Обычная судебная практика в таких случаях назначать нааание в колонии поселении, а что касается отсрочки, то это к депутатам. Что ксается мошенников, то они должны сидеть, независимо от того есть ли у нее дети. Кстати у нее как раз дети есть, а ее беременностьэто просто повод раздуть ажиотаж. Адвокат повторяет путь кумира публики Кучерена, не справился со своей задачей, давай публику поднимем. Народ в России исторически власть и закон не любил. Это мелкий расчет, но верный. Бардак в стране будет до тех пор, пока народ не отучится плевать на власть и закон.
Ш*
Шынар *****