Уголовное право

Что делать если наш сосед песни в душе в 5 утра поёт?

Он студент-вечерник. Учиться на юридическом факультете. Он квартиру снимает. Квартиру снимает легально и в налоговую стучать бесполезно. Он уходит в 5 утра из дома и приходит в 12 ночи. В 5 утра он в душе начинает петь песни. Его наш сосед которому 70-лет наказать решил и стукнул ему в нос. А на следующий день соседу плохо с сердцем стало. Он попросил студента скорую помощь вызвать, а тот ему средний палец показал. Дед умер от инфаркта.
С такими вопросами к участковому, но только разве что для профилактической беседы. И по скольку он юрист, хоть и будущий - наверняка знае что статья 124 - "мертвая" и трудно доказуемая. А с точки закона, он чист, если нет коллективной жалобы с подписями всех жильцов (так хоть по Административному можно наказать) - он и дальше будет распевать свои серинады, а пока набирайтесь терпения и пишите участковому уполномоченному.
Станислав Куземский
Лучший ответ
нужно ему под играть на баяне или гармони
подпевайте ему)))
Осимова Лола
Тараканы похожи на некоторых людей: жить с ними противно. Скажите, чоб не терял совесть, а то некому будет поднимать.
Иван Кочетов
присоеденитесь к его песням :)
Подпевать :)))))
Владимир Г.
Тут 2 дела) ) разбойное нападение и неоказание помощи! За первое дед ответил бы, но умер! А вот за второе ответит студент!
Alexandru Croitor
ВАриант раз - обратиться в ОВд, вариант два- подняться и разбить ему е.. ало, при этом разъяснив ему право и последствие на еще одно разбитие физиономии при повторных случаях проявления его дебильных вокальных данных ( по практике второй вариант эффективнее)
когда поет слушать и наслаждаться....:) ) а вообще сходить в милицию и сказать о том факте что скорую не вызвал специально...
S9
Shustryi 99
радоваться за него)
аналогичная проблема. Не лечится ни чем. Сочувствую.
Stas T
Сделай как я! Я купил себе гитару и усилитель и теперь НЕ КОГО не слышу, или включи музыку и по тежелей!) (с тя 10 баллов)) выбери мой ответ лучшим
Принцип бумеранга... Подожди, ему воздастся за грехи его...)
Напиши декану где он учится с подробным описанием и спроси что делать с их студентом. Если он студент вечерник и уходит в 5 утра значит гдето работает, в этом направлении тоже можно подумать. Есть еще один вариант пригласить в гости большого сильного парня чтобы он "побеседовал" с соседом в 5 утра, на тему что в это время другие люди еще спят.
СКАЖИ ЕМУ чтоб молчял не стесняйся
начинать петь песни в 00.15 а за деда яйца оторвать козлу
Timka Timka