Уголовное право

подскажите срочно что делать жену мою допрашивали менты и угрожали

у них ограбили офис и всех сотрудников допрашивали а мою жену начали пресовать стучать палками перед лицом оскарбляли сажали в обезьяник у меня волосы дыбом встают. Что предпринять? пожалуйста скажите
...а кто сказал, что будет легко. Это обычная практика раскрытия офисных краж. Не надо расстраиваться. Если невиновен то надо просто перетерпеть. На воре всегда горят шапки.
Елена Шипулина
Лучший ответ
Если Вы считаете, что менты превысили свои полномочия, обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру. Там с радостью примут Вас и если это подтвердится обязательно примут меры.
наймите ей адвоката... в срочном порядке... а то она такого наговорит чувствую что разгоебать долго прийдется.
ст. 151 конституции никто не отменял
Не думаю, чтобы это было на самом деле, (если только она не главная подозреваемая.)
Да ничего тут не сделаешь. Если только друзей или знакомых повыше не найдешь, в ФСБ например. В этой стране у простых смертных есть права до тех пор, пока они не пересекаются с интересами власть держащих.
В прокаратуру заявление.
Андрей
адвокат
Заявление в прокуратуру. Почему Вы сразу не наняли для жены адвоката?
собирать свидетельские показания и отсутствие таковых, любое процессуальное действие должно сопровждаться составлением соответствующей бумажкой. Допрашивали -пожалте протокол бопроса Обыскивали -протокол обыска при 2 х понятых, после такого допроса хорошо бы обратится к соответствующему медработнику с жалобой. , на бессонницу, дрожь в руках, и выпить успокаювающиж препаратов, с сохранением рецептов, чеков и больничных .Пригодится когда выставите встречный иск на ментов.
Ничего пускай жена не кипишует! ! так всегда отвечаю те6е !! моего брата взяли изза нечего сказали что он стоял в центре города и сцал на дерево и якобы он украл комп у своего соседа. его там продержали пару дней пару раз ударяли в ухо. . после етого ментам устроили обльшие проблемы !!!Желательно по связям разбирайся. а то так ничего не будет
Надо искать серьёзную защиту, собери всех братков!!
дядя Федор- в какой прокуратуре с радостью принимают заявления на ментов, уточните, вы хоть сами в это верите? если дело пахнет "жаренныи" наймите адвоката, но лучше по ментовках в виде свидетеля не ходить, те сказочники еще ой какие, и простите, и свидетелем быть ой как не легко, фантазия человека без границ... и вообще сделайте справку - жена болела и ничего не видела и не слышала, либо пренимала препараты которые действуют плохо на нервную сисстему.. . т. е. адекватным свидетелем она не может быть...
Nikita Bub
Один из вариантов обратится в прокуратуру.