Уголовное право
а если меня заразила жена вен.заболеванием можно написать заявление?
допустм она несовершеолетняя ей 16 мне 18 и она изменила в результате получил я букет....в измене сама призналась когда обнаружилось это,но как доказать что специально..тот факт что она когда изменяла не предохранялась выходит знала какие могут быть последствия и не сказала продолжала со мной спать
если она знала о своем вензаболевании и тем не менее подарила тебе "букет"
Статья 121 Уголовного кодекса РФ
Статья 121. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, наказывается штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет
Статья 121 Уголовного кодекса РФ
Напиши заявление на приобретение рогов
То что она знала это еще доказать нужно. Если мед. факт установлен в КВД - тогда без проблем. Но тут еще такой вариант - а Вы докажите, что не знали что она больна и сознательно не шли на риск.
если нет 18, то только пожаловаться родителям
как ето ей 16 и уже жена
Только если докажете, что она знала, что больна, или имела веские основания предполагать, но в половую связь вступила.
бугагашеньки чувачек))) ) максимум что ты можешь ей предьявить- это физическое предупреждение.. . не нагулялись, так нах свадбу играете?
Жена.... Дети вы ещё и думать не умеете, а туда же: жена, заразила.. . Выпороть вас надо!
обязательно! Если конечно не орально!