Уголовное право
Возьмут на работу в МВД если заводилось уголовное дело но до суда дело не дошло
Уголовные дела не заводятся (это не мотоцикл) , а возбуждаются. Прекращены они могут быть как по реабилитирующим основаниям, так и не по реабилитирующем. В первом случае, препятствий для поступления на службу в органы никаких нет
По нынешним временам это как рекомендательное письмо.
Смотря почему дело до суда не дошло, реабиллитирующие обстоятельства или нет, смотреть надо по ОСК .
Сейчас берут, все зависит от отдела кадров.
Скорее нет, чем да.
маловероятно, что возьмут
у меня у друга участковый уголовник)) )
Эт врят ли))) Ну если есть мохнатая рука то могут и взять)))
Скорее всего нет. Сейчас в милиции масштабные сокращения и увольнения
вообще нет, спецпроверку не пройдете. Но... у нас в Украине Президент дважды судим, поэтому берут. От 400 $
не возьмут однозначно мы отказывает даже тем у кого муж или жена имеют судимость (даже погашенную )
Сейчас ужесточен контроль во всем -мед комиссия сложная 40 % ребят отслуживших в армии ее не проходят а те кто проходят уходят через год два работа тяжелая Для женщины нужно твердо решить что тебе важнее личная жизнь : семья муж дети или работа 70 % браков -распадаются из за работы тут либо оба должны служить либо будет развод -проверено на многих .
нет в соответсвии с новым регламентом по приеме на службу, лица в отношении которых возбуждалось уголовное дело не могут быть приняты на работу в МВД, УСБ не пропустит...