Уголовное право
взяла кредит на машину,и позволила сожителю оформить ее на себя,теперь мучаюсь от того что его уже сутки нет. как быть?
значит так: кредит ваш, машина его? вернется, переоформляйте. проявите твердость характера. в сказки не верить. лапшу с ушей стряхивать
Не спеша погашать кредит...
Умничка! Подружек таких же лохушек нет рядом?
ха ха ха дурило картонное )))
Присоединяюсь ко всему вышесказанному!
давай те дружить
платить кредит ((((
Во первых, что сказать -все бабы дуры! А те которые умные- все равно дуры . Написать заявление ( но не раньше чем через три дня ) раньше не возьмут, а возьмут ли вообще неизвестно ведь сожитель это по сути тебе никто -статуса гражданский супруг у нас нет
.тебе единственный выход брать за белы рученьки его начальника по месту работы или родственников если таковые имеются и вперед с заявлением . Работать по заявлению будут неохотно -по футболят конкретно по моргам и больницам будешь ездить сама это раз. искать будут по мере возможности ( смотря на кого нарвещся если сотрудник добросовестный т о будет а если ему все до фонаря то нет А кредит платить все равно придется он оформлен на тебя -
отвечать тебе
еще одна возможность -на кого оформлены документы на машину -если на тебя -подай заявление о том что машину у тебя угнали и угнал возможно сожитель искать будут быстрее даже если потом возбудят уголовное дело против сожителя то прекратить его будет не очень сложно .
отвечать тебе
Звонить в морг, в больницы и милицию
Похоже на классический лохотрон.. . ((( Узнавайте, не продана ли еще эта машина. Если человек попался непорядочный - бегом бегом в органы, писать заявление.. .
Но как же тут будет сложно мошенничество доказать.. . Шансы очень малы.. . Держитесь!
ну вообще-то сутки это не так уж и долго, а если серьезно, в дальнейшем только через суд, там много нюансов... .
сожитель кто вам, и как так получилось, и свидетели.... -но это только после подачи иска, а так думайте, что он напился и просто не сел за руль, а спит в гостинице))))