Уголовное право
Какова вероятность отмены приговора?
По мягкости чрезвычайно редко удовлетворяют. Все будет зависеть от позиции адвоката, от мнения потерпевшего, еще, возможно, от того, возмещен ли ущерб или возмещается ли. Надо смотреть по ситуации. Но, еще раз повторю, по мягкости отменяют очень редко.
приводите все что считаете важным и доказанным
у нас право такое. более понятное право англо саксонское прецедент. и не надо кодекса. и гаданий . фактически это суд практика. сейчас есть я как понял понятие упорядочение суд решений. то есть применяется не кодекс а судебная практика. то есть за одно деяние наказывать адекватно. а то за кражу телефона например в москве могут условно в омске может быть и срок . формул назначения наказаний ждать от юристов не приходится гуманитарное образование. считать могут только в своих карманах. выведите формулу наказания пример A= D+C+L-Y-X где A решение или наказание D С L отягчающие обстоятельства Y X обстоятельсва смягчающие наказания.
Согласен с предыдущим выступающим. Вы, вероятно, читали касационное представление, какие основания для отмены? Если нет ошибок, судьи своих не сдают!
На тяжесть редко подают. Прокурорские работники достаточно гуманные люди. Видимо, было какое-то процессуальное нарушение, например, неправильно назначили наказание. Если факт нарушения будет установлен, т олибо приговор отменят, либо наказание другое назначат. Затрудняюсь сказать, могут ли его ухудшить без отмены приговора.
вероятность всегда 50 на 50....а так смотря какая статья и есть ли улики, плюс всё от адвоката зависит