Уголовное право
.Налицо коррупция.Как добиться справедливости и получить компенсацию?
дтп в Геленджике с Гегендвагеном р500рр93 29.07.10 сделало нашего сына инвалидом. Виновных выгораживает ГСУ Краснодарского края и пытаются закрыть уголовное дело.Налицо коррупция.Как добиться справедливости и получить компенсацию?
Вопреки широко распространенному мнению о невозможности добиться справедливости, добиться ее таки можно.
Залог положительного результата - долгая, нудная, терпеливая работа.
Над ГСУ Краснодарского края есть масса контролирующих и надзирающих инстанций.
Главное не опускать руки.
Любое затягивание следствия, попытки мнимые или реальные прекратить производство по делу, имеют своей целью, в первую очередь, создать у Вас ощущение полной бесправности.
Боритесь.
Удачи и терпения, все у Вас получится.
Главное не опускать руки.
Боритесь.
Удачи и терпения, все у Вас получится.
Страну поменять
Компенсаци. можете получить и после закрытия уголовного дела. В порядке гражданского судопроизводства. По таким делам существует ответственность без вины причинителя вреда.
Скажу сразу это процесс долгий, но действовать Вам нужно в трех направлениях одновременно: так как вы действуете в рамках следствия. далее нужно подать параллельно заявление в прокуратуру ( или просьба проконтролировать результаты следствия или как жалобу на бездействие конкретных лиц следствия) , третий путь (паралельно) задействовать СМИ лучше телевидение ( в роде советского "Человек и Закон", но в вашем городе) , при последнем варианте они сами вам деньги домой принесут
Раструбить об этом и погромче! У вас есть фото или видео? Может быть вы знаете кому принадлеждит этот гелендваген?
вам прямая дорога в ЖЖ - livejournal.ru
напишите о своем несчастье у себя в блоге или в одном из сообществ, посвященных борьбе с милицейским произволом, напрмиер antimusor
Можете попросить одного из тысячников сделать перепост вашей истории, если как можно больше народу узнает об этом выгораживать виновных будет очень трудно
вам прямая дорога в ЖЖ - livejournal.ru