Уголовное право
мне 18 моему парню 15....мы любим друг друга...может ли меня настигнуть уголовная ответственность ?
и считается ли это совращением?
это считается тупостью. Твоя дальняя судьба: Тебя поимеют кинут и останешься одной... ещё попомнишь слова мои
да конечно-ст 134 ук рф-признаки наступления уголовной отетсвенности формальны-вы подлежите уголовной ответсвенности-ждите год когда вашему парню исполнититься 16 лет-после этого хоть излюбите друг друга
так ты уж дала что ль, писец ты попала ,,,
Считается. Надо ждать когда ему 16 исполнится
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста, с лицом, заведомо НЕ достигшем ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Даже, если по обоюдному согласию - статья.
А ты больше трынди об этом на каждом углу)))) ) Совет да любовь)
Во-первых, "мы любим" не обязательно означает "мы трахаемся". Я люблю кота, клубничный пирог и Родину абсолютно без сексуальных поползновений.
Так что за "любим" никакой ответственности не будет.
Ответственность будет по ст. 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
да
главное не доходите до близости.
Полностью согласна с Кариной. . Полный ответ..
Легко
по закону может... потому что в этой сраной стране тупые законы!
В Колумбии Вас ждала бы смертная казнь. Ни дай Бог конечно
да считается!