Уголовное право

У меня страшный вопрос. В течение месяца на одной улице изнасилованы 2 девочки. Милиция защищает преступников от людей.

Все уже посоветовали, но шокер купи на всякий случай
Dimon Murzin
Лучший ответ
Непонятно как защищает... есть прокуратура, УСБ, есть вышестоящее милицейское руководство..
Наталья Иванова А ее ваще какое дело??? Привет, Рен.
Снимать штаны и бегать.
В суд, заводить уголовное дело.
Малика *********
а ты вообще кто по делу? Информацию откуда имеешеь? от бабушек подъездных? Извини меня. это по всякому можно переложить. Вывод: НЕ ЛЕЗЬ, ПОКА НЕ УБИЛИ! ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО???
Елена Гольева
Защищает - это как?.. И что вы можете сделать?.. Возбудить уголовное дело?.. Поднимайте шумиху вокруг этого дела.. Пресса, телевидение.. и т. д
Вогулкин Владимир звонили в СМИ - ничего, дела идут все и идут....а защищают они, чтоб гастров не трогали ЛЮДИ. Раз тронули вот милиция на защиту и встала!
Первое: Сообщить по горячей линии милиции о совершенном преступлении,
второе: сообщить в средства массовой информации.
Третье: подать официальное заявление в правоохранительные органы: суд, милицию, прокуратуру.
Виктор Ермилов
Уголовные дела по изнасилованиям заводятся "автоматом" либо по заявлению потерпевшей (даже если она от него откажется - дело заведут в любом случае) либо по сообщению врачей тем более экспертиза есть) . Две девочки на одной улице - это уже серия, тем более одна несовершеннолетняя
Пусть пишут заявления и в ближайший РОВД и дублируют в вышестоящую инстанцию
Очень похоже на бред - никто не будет защищать людей, изнасиловавших 2 (!) девочек! Здесь что-то не так.. .
А в остальном - есть прокуратура - туда можно обратиться с жалобой, причем есть прокуратуры вплоть до ген. прокурора РФ. Есть суд куда можно обратиться с жалобой на бездействие ментов. Есть в конце концов администрация округа. Пишите сразу во все инстанции - прилагайте копии документов, рукописные копии объяснений свидетелей и т. д. и т. п.
мстить и мстя должна быть 3-ей степени
Naim Nazarov