Уголовное право
Могут ли посадить или оштрафовать за мастурбацию в общественном месте? А то сижу боюсь уже второй день. Вдруг найдут
Оштрафуют но до етого в камеру к уркам, посадил-бы лично! Реально отклонение в психике пока не совсем страшное, каким будет следущий твой шаг? Изнасилуеш кого иль? Потом попу на зоне иль в ИВС порвут! Те оно надо? Полечись! Анонимно, реально есть некоторые моральные нормы, у тя отклонение и пока не стало то о чём я упомянул выше займись своим мозгом лучше а не ...
За такое не садить, а лечить надо!
Вы-извращенец, вам лечиться надо.
Да нет не бойсь, просто кастрируют и все, а посадить.... ЖАСТОКО больно.
в некоторых странах это как хулиганка квалифицируется, но Россия отстаёт. в России получите только за развратные действия, если при акте присутствовали до 16 лет лица
а так всё ок
Ты чего людей "развел"? Они ведь серьезно все это восприняли....
если найдут, то могут и оштрафовать, и посадить (вдруг вы нанесли кому-то увечия) , но искать специально не должны. только вот два раза оштрафуют, а на третий раз посадят, как злостного.. . лучше вы уж дома...
тролль детектед....
Знаешь, у меня дочь 18-летняя, я бы таких как ты не только сажала....
нет. А что до дома не мог потерпеть???
в административном кодексе о мастурбации ничего не говорится. можешь разгуливать голым по улицам.
По сути разрешено то, что не запрещено законом. Тут уже идут в дело моральные принципы