Уголовное право
где у нас не общественные места?
дело в том что,поймали меня как то пьяного я говорят распивал в общественном месте,а откуда они могут знать где я распивал...в конце концов меня штрафанули на 300р, хочу знать что не считается общественным местом?!
ваша квартира- не общественное место
легче скогать где их нет
это у вас дома и скорее всего в лесу
У себя дома, на даче.
Тебя штрафанули не за ГДЕ РАСПИВАЛ, а за ПОЧЕМУ В НАРОД ВЫШЕЛ!
везде где есть люди это общественные места, дома пейте и не выходите народ пугать .
по кодексу ощественными местами являются, скверы, парки, стадионы, учреждения культуры, здравоохранения и. т. д.
Где у ВАС ,
кроме ВАС, вряд ли кто бы ОТВЕТИЛ. но триста рублей это не те деньги за которые "КАЧАТЬ" надо, отправь этот момент в свое героическое прошлое . а в следующий раз, если будешь выпивать " за свой счёт". знай, что сидя дома за столом, можно при этом чуток кайфануть....
Твоя комната
у тебя вопрос не корректный маленько, вот смотри ты пишешь поймали меня пьяного, говорят распивал в общественном месте. Это как так. ты определись тебя пьяного поймали, или поймали при распитие спиртного, просто это совершенно два разных состава правонарушения. существует административная ответственность ст. 20.21 КоАПРФ нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте 20.20 ч. 1 КоАП РФ если распивал напитки менее12 % в общественном месте (спортивное, детское учреждение, остановка общественного транспорта, общественный транспорт) . улица, парк, двор дома по нашему законодательству не является общественным местом, короче на улице пивандрий имешь право пить. а вот если напиток свыше 12 оборотов, то извиняй нигде кроме кабака и своей квартиры распивать запрещено.
а так не бухай и пьяным не лазай, меньше проблем будет,
а если это баня или сауна? тогда как?
пьяный сиди дома может ты дома нажрался и пошел на улицу баб щупать
Надо на даче распивать!