Угрозы пишите на диктофон, набирайте материал, можно провоцировать его на те или иные действия. По получаемым материалам подавайте заявления в милицию и суд. Копите на него административные штрафы, милицейские протоколы, просто заявления о том что он Вас преследует и т д Как будет факт посерьезней- подавайте заявления в милицию и добивайтесь заведения уголовного дела- пишите жалобы- неоднократно жаловалась, меры не принимаются и т д
милицию это задолбает и они как минимум с ним побеседую. а то и дело заведут.
из бытовых средств давления- звоните его родственникам- скандальте, устройте у него на работе скандал его начальству- почему он Вам в рабочее время звонит, звоните ему ночью и ведите по 3 часа склоки, повесте ему под окном огромный билборд с его портретом и подписью- он любит обижать женщин и т д
Уголовное право
Как защитить себя от преследований и угроз бывшего гражданского мужа?
Лучший вариант - необитаемый остров. Но где его взять...
Не обращать внимания, это трудно, но необходимо .
Для начала заведите нового "гражданского" мужа.
Обратитесь в милицию .
для начала вам нада паиметь доказательства этих угроз, ну а дальше сами решайте что с доказательствами делать....
если серьезный разговор не помогает, тогда милиция, новый гражданский муж, а лучше законный и все пучком)))
Не связывайся с уродами.. . за всю свою большую жизнь, я не помню случая, где бы мне потребывалась защита от 'слабого пола'!
Наймите киллера. А если серьёзно, то то поговорите со знакомыми, что бы они ему наваляли.
Игнор