Уголовное право

Юристы,хелп!Что можно сделать ?

Короче 2 дня назад я стоял на остановке.До прибытия автобуса оставалось минуты 2-3.Подошла какая-то бабуся,попросила подержать большой пакет.Сама нагнулась и стала рыться в сумке.Подошел автобус,и меня толкнул какой-то парень.Я уронил пакет,там что-то звякнуло.Я заглянул-там были осколки чего-то.Бабка заревела на всю улицу-типа она несла в ломбард дорогущую статуэтку.Она стоила очень дорого...мне стало неудобно,я ей отдал все что было 6500 рублей.А 2 часа назад увидел ТОТ ЖЕ САМЫЙ СЛУЧАЙ!Та же бабуся,тот же мужик и пакет ТАКОЙ ЖЕ! Я пошел в милицию,а они говорят-доказательств нет.И возможно что-нибудь сделать ?Ведь на удочку их может попасться кто угодно! На всякий пожарный предупреждаю парочка действует недалеко от проспекта Карла Маркса в Питере.
а что вы сразу нападаете? еще неизвестно как бы вы себя повели на его месте! а теперь по существу: без свидетелей ты ничего действительно не докажешь. если знаешь кого-то, кто также как и ты пострадал от их рук, то советую вместе сходить в милицию - двоим и более они уже не покрутят пальцем у виска. А вообще неплохо было бы поймать их за руку, записать на видео факт произошедшего и в милицию и на экспертизу осколки! а как еще ловить мошенников? особенно если схема отработана? если вы их там периодически видите, попросите кого-нибудь из друзей выступить в роли "лоха". а дальше дело техники!
Магомед Абдусаламов
Лучший ответ
Жаль что у вас не бы тысяч десять евро с собой... .
Андрей Шишкин
а че в жбан не дал? ? да мне похрен было статуетка там или еще что-вон суд через дорогу иди и доказывай что там была фамильная драгоценность (данный случай постоянно описываеться в СМИ-в вариантах машина наехала на сервиз или что-то в этом роде) запомни сынок-неудобно штаны через голову одевать и спать на потолке-одеяло слетает....
Надо их сфотографировать и довести дело до конца, если тебе не безразлично, как они поступят с другими людьми. Надо было идти в милицию сразу, как разбил. Они бы от тебя отстали. Эта такая же подстава, как с авто.
Саша Пан
ппЦ.... красавцы
**** *******
если бывшего президента израиля судят только на показаниях детектора лжи. полиграфа. сексуальные домогательства . потерпевшие прошли тест . подтвердил. проблема наверное в голове. раз так то поэтому и тер акты.
Игорь Банецкий
Bad ответил исчерпывающе- Без Лоха и жизнь плоха.. . Тебе, тупица, лень было проверить за что с тебя бабло берут? Ну, плати дальше, хули скажешь..
В данном случае нет оснований для возбуждения уголовного дела. Т. К что-то предъявить этой парочке не реально. а действуют действительно грамотно.