Уголовное право
как действовать если есть подозрения что твои соседи торгуют тяжелыми наркотиками?
Тебе поможет напалм! Сожги их нахер, они этого не ожидают))
если подозрения то ни как ..это всего лишь подозрения....
не как! если торгуют значит все схваченно с мусорами или с блатными, себе только хуже сделаеш! у нас тут много было таких борцов за справедливость
покупать у них и не ходить далеко за новой дозой
наркоконтроль тебе поможет! главное что бы потом самого неустранили...
не лезь и спи спокойно
Заложи их ананимно.
коктейль молотова
Подружись с ними.. . беспечная житуха обеспеченна.. . =))))
инициатива наказуема, хватит подозревать, надо верить людям))
Позвони в ГНК и расскажи о своих подозрениях. Лучше всего основываться на каких либо реальных фактах.
какими именно?
02--званок бесплатный.
Обратится в Госнаркоконтроль и местное ОВД
напиши ананино, в милиции есть такой ящичек, аккуратно скинь туда набранный текст на ком-ре, а когда будут опрашивать соседей, скажи, что да видел, но свидетелем не пойду, боюсь
Если не хочешь обращаться в право хранительные органы, самому лучше не лезть! Оставить всё как есть.
Сдай их нахрен! А то скоро у тебя на площадке притон наркош будет.
Для начала вам необходимо понять, что за ответственность падет вам на плечи. Судя по всему у Вас имеются какие-то подозрения. Существует два пути.
Первый - вы сдаете анонимно их в наркоконтроль и там их проверяют. Ни в коем случаее не представляйтесь, не оставляйте никаких координат. Как правило такие дела долго расслледуются вплоть до проведения контрольной закупки. В любом случае это послужит ценной информацией.
Путь второй - вызвать участкового, составить прототкол о показаниях, и дальше это дело пойдет, а вы пойдете свидетелем. Сооответственно наживете себе врагов. В нашем государстве, к сожалению, отсутствует всяческая правовая формальная защита свидетелей, так что по моему сугубо субъективному мнению, этот метод вам не советую.
Выбор Ваш, но знайте, если действительно торгуют - вы спасете не одну человеческую жизнь, а может даже и не родившуюся пока.