куда хочешь пиши у нас дети даже умирают на уроках
то на штанге то на перекладине
Некто не виноватый в итоге
Уголовное право
На уроке физкультуры ребенок получил серьезный перелом пятки,куда и какие жалобы писать?
Пятку ему сломал одноклассник или учитель физкультуры?
Если нет, то не нужно формальностей, никто в этом не виноват.
Просто несчастный случай.
Директору учебного заведения и в комитет образования вашего района. Но пишут такое заявление в том случае, если считают виноватым не своего ребенка, а учителя физической культуры.
для начала определитесь что вы хотите, если наказать учителя то это нужно доказать что было по ее вине, тогда в милицию, если тупо срубить бабла тогда к учителю с предложением замять дело, но много не просите тысяч 5000 не более а если его осудят то денег вообще не увидете
во народ, лишь бы всем куда-то жалобы строчить. От такой травмы никто не застрахован.
в школу писать бессмысленно берите выше. министерство образования + прокуратура "проверка"
А на кого жаловаться собрались и главное - за что?? ? Разве учитель виноват в том, что ребенок неудачно прыгнул (пробежался и т. п.) . Это всего лишь несчастный случай, без виновных.
учитель с таким предложением смело пошлет вас подальше, да еще и заявление в полицию напишет о вымогательстве.. . так что можете сами попасть под статью.... так что подумайте.... а по вашему делу виноват только ваш сорванец, который умудрился сломать пятку.. . а учителя ни к какой ответственности не привлечешь, кроме как поругать его и все, он то прикрыт со всех сторон, инструктаж он полюбому проводил и ваш отпрыск там расписывался, так что сам виноват....
сразу в прокуратуру!!!