Уголовное право

суд кассационной инстанции(городской суд). как проходит заседание.подскажите пжл!

Всем доброго вечера! Завтра в Городском суде состоится суд по моей кассационной жалобе на приговор (уголовное дело). Как будет проходить данное заседание, если не ошибаюсь, 3 судьи дело будут рассматривать? По делу у меня возникли некоторые вопросы и есть желание вызвать на заседание свидетелей, могу ли я ходатайствовать о их вызове или дело будет рассмотрено по существу и не более того? Большое спасибо за ответы!
Проходит это так - Вы заходите, три судьи напротив. Один из них очень быстро и никому не понятно докладывает суть дела и жалобы.. . Спрашивает есть ли у Вас дополнения? Если Вы заявите, что хотите допросить, пусть даже дополнительно каких-либо свидетелей - Вам 102 % откажут, так как суд не исследует ничего повторно, не рассматривает дело заново и не собирает новых доказательств, а ищет процессуальные нарушения. Потом Вас выгоняют из зала заседаний. Вы выбегаете, через секунду забегаете обратно. Пока Вы бежите до скамейки, уже начинается оглашение определения. ))) Вам, с 95 % вероятностью, отказывают и Вы довольный и спокойный топаете по своим делам. Пока Вы разворачиваетесь, чтоб покинуть зал, на рассмотрение уже приглашаются следующие жалобщики. И так конвейер без остановки до самого вечера...
Ксюшка Лукичева
Лучший ответ
Проходит в соответствии с нормами процессуального законодательства. Ими установлено, что суд материалов дела не исследует, но при обнаружении нарушения норм материального или процессуального права может принять одно из решений, предусмотренных ст. 378 УПК РФ
Assel ...)
никого выне вызывовите и никого там опрашивать не будут-необходимо было заявлять все что вы хотели заявить в своей жалобе-суд касации не имеет права приобщать к уголовному делу новые доказательства и опрашивать кого-либо-он может только отменить решение суда первой инстанции и вернуть дело на новое рассмотрение
Виктор Смирнов
сразу видно москаля во вопросу или жителя питера)
знач три мужика сядут спросят как твои дела ты скажешь хорошо они спросят другую сторону о том же
пролестают бумажки зайдут в комнату рядом попьют чаю минут 5 и напишут тебе отказ
конец истории
но зацени там есть 1 плюс верховный суд не далеко)
Пётр Мельчуков
Викторовна Я Офигенный ответ!!! Смеялась долго... Краткость - сестра таланта.