Уголовное право

Если Ефремов в суде апелляционной инстанции полностью признает вину, какие будут перспективы данного признания в плане..

отражения в решении суда апелляции ?
Он уже не может ничего признать. Апелляция будет на основе уже имеющихся материалов дела.. слишком много всяких известных людей за него топило, поэтому дело стало политическим и вряд ли что-то изменится. Нужно показать остальным, чтобы не вели себя как свиньи и не убивали людей.
Но ничего, будет хорошо себя вести на зоне, через 2/3 срока выйдет по УДО... человеком станет наконец...
Наталья Осипова
Лучший ответ
Александр Сапожников УДО- по отбытии 1/2 срока, это тяжкое преступление ( а не особо тяжкое)
все останется в силе- ему и так скостили- за признание и содействие в расследовании- он рассказал где брал наркоту и прочее.
Юлия Шутова
Олег Тростянский кстати, а почему не было по 228?
будет сидеть
Roman Korotkih
Никаких перспектив, будет сидеть. Может немного срок скостят, но чисто по причине снисходительного настроя россиян (может он будет).

Пашаев, кстати, вообще не причем в его провале на суде, как многие думают. Сейчас просто время такое, никому не уйти от ответственности, разве что только в особых и редких случаях, это касается как и обычных граждан, которые умудрились выйти на нужных людей, так и богатых.
Россияне наконец-то начали задумываться над тем, что творится в их стране, вот и результат. И это очень хорошо. Даже в РСФСР такого отношения не было.
Улюкаев, Белых и прочая команда думаете тоже сидят просто так? Что им с их огромными богатствами мешало отмазаться в любом суде? Про связи я вообще молчу...
Ну, чуть снизят срок. И всё.
пишут, что он покается и срок уменьшат, хотя не понимаю как это возможно в апелляции...