Уголовное право
Если Ефремов в суде апелляционной инстанции полностью признает вину, какие будут перспективы данного признания в плане..
отражения в решении суда апелляции ?
Он уже не может ничего признать. Апелляция будет на основе уже имеющихся материалов дела.. слишком много всяких известных людей за него топило, поэтому дело стало политическим и вряд ли что-то изменится. Нужно показать остальным, чтобы не вели себя как свиньи и не убивали людей.
Но ничего, будет хорошо себя вести на зоне, через 2/3 срока выйдет по УДО... человеком станет наконец...
Александр Сапожников
УДО- по отбытии 1/2 срока, это тяжкое преступление ( а не особо тяжкое)
все останется в силе- ему и так скостили- за признание и содействие в расследовании- он рассказал где брал наркоту и прочее.
Олег Тростянский
кстати, а почему не было по 228?
будет сидеть
Никаких перспектив, будет сидеть. Может немного срок скостят, но чисто по причине снисходительного настроя россиян (может он будет).
Пашаев, кстати, вообще не причем в его провале на суде, как многие думают. Сейчас просто время такое, никому не уйти от ответственности, разве что только в особых и редких случаях, это касается как и обычных граждан, которые умудрились выйти на нужных людей, так и богатых.
Россияне наконец-то начали задумываться над тем, что творится в их стране, вот и результат. И это очень хорошо. Даже в РСФСР такого отношения не было.
Улюкаев, Белых и прочая команда думаете тоже сидят просто так? Что им с их огромными богатствами мешало отмазаться в любом суде? Про связи я вообще молчу...
Ну, чуть снизят срок. И всё.
пишут, что он покается и срок уменьшат, хотя не понимаю как это возможно в апелляции...