4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
В общем как суд решит, но отменить УО могут запросто
Уголовное право
У меня 2г условно,щас привлекаюсь по 319ст какое наказание мне грозит
Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года
Насчет условного - не знаю...
спросите у юриста или адвоката своего
вобще помоему без условного до 2лет лишения. плюс у вас условка, это не + никак.
не буду ни чему учить и на вопрос ответить не могу - честно говорю.. . но зачем доводить себя до такого состояния?... а что дальше?... одумайтесь пожалуйста, пока не поздно...
суд может отменить условность прежнего приговора и назначить наказание к реальному исполнению + наказание за 319-ю.
второй условный срок могут дать только несовершеннолетнему. так, что пару лет отсидишь
Реальный срок тебе светит. 2 года у тебя в загашнике уже есть плюс частично присоединят наказание за 319 УК.