Уголовное право
Как вы относитесь к введении платы за рыбалку ?
оборзели!!!!
да мы к ней привыкли давно. Уж слава тебе господи, больше 20 лет как платим. Есть много мест, где разрешен только лицензионный лов. Но лицензии недорогие.
Есть народ, предпочитающий браконьерить, но это уже их дело. Охота по кустам прятаться и от рыбнадзора бегать, так ради бога
все было ничего если бы плата за рыбалку шла не в карман кому-то-а на зарыбление водоемов, их очистку, создание условий для рыбалки-а в наших реалиях будет все следующим образом-плата будет взиматься а водоемом никто заниматся не будет-следовательно смысла в этой сдаче в аренду нет никакого-рыбные запасы восстанавливатся не будут.... в архангельской области не знай чем думающая местная администрация умудрилась сдать в аренду семужье-нерестовую реку-поставив под угрозу сам вид лосося -ктож теперь его охранять будет???? а вообще я сторонник рыбалки чтоб поймал-отпустил-зачем она эта рыба нужна?? ну поймал себе на уху-поел на природе и все.... мысль в своей природе соверешенно здравая если кто-то возьмется продавать лицензии и будет на вырученные деньги не квартиры и машины себе покупать а заниматся именно водоемом и рыбой-однако все мы понимаем что это нереально....
Категорически против платной рыбалки! Уже и эту радость хотят отнять у нашего народа.
Рыбу, которая в искусственных водоемах для платной рыбалки разводят .употреблять в пищу Очень вредно, чтобы держатель платных рыбалок через разные средства рекламы не пропихивали. Эту РЫБУ подкармливают разными добавками для роста. , а то очень вы пишете, читается красиво. только как это осуществить вдали от Больших городов .где для подавляющего большинства населения - это источник пропитания, при их скудных доходах. если таковые у многих имеются.... если....
Плохо, те, кто предлагает такие идеи, пусть Конституцию прочтут для начала
Улдай Камалова
Да плевать им на Консти.По ней между прочим,все равны перед законом.А преидент публично указал СК(следственному комитету) на касту неприкасаемых (тех же прокурорских) и их всё больше.