Вас интересует все статьи одновременно или каждая по отдельности?
ч. ст. 116 УК РФ: "наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев".
ч. 1 ст. 119 УК РФ: "наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет".
ч. 1 ст. 130 УК РФ: "наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года".
Оскорбление и побои, вообще не предусматривают наказания в виде лишения свободы, а угроза убийством - до 2-х лет. Все три преступления относятся к категории небольшой тяжести. Так что даже если у человека будет все три статьи одновременно, ничего сильно страшного, тем более связанного с реальным лишением свободы тут не грозит.
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст119 ч.1, ст.116 ч.1, ст.130 ч.1
Насколько я знаю приговоры по подобным статьям выносятся в зависимости от обстоятельств и определенных точных сроков назвать нельзя
Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю? подробности в описании. Статья 159 ч. 1 + Статья 112 ч. 1 и ч. 2 по пункту Г и Д. Что грозит?
- Ч.1 Ст.131;Ч.1 Ст.228 УК РФ.Приговор.
- Моему мужу дали 2 г. и 1 мес. из них он 1г. и 3 мес. отсидел по ст. 117 ч. 1, ст. 119 ч. 1,ст. 156 УК. могу ли я написать УДО
- Дознанием возбуждено у\д по ст. 119 ч. 1 и 115 ч. 1 УК в отношении лица
- срок за статью ст. 30 ч. 3 ст. 158.ч. 1
- ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 ук рф кража в магазине на сумму 1767рублей10 копеек
- Какое наказание за ст. 116 ч. 1 ?
- Юридический вопрос. В производстве мирового судьи находится уголовное дело частного обвинения (ч.1 ст.116 УК РФ - побои)
- привлечение к уголовной отвественности по ст 116 ч. 1. УК РФ
- ст. 116 ч 1 УК РФ. Интересуют возможные варианты реабилитирующие обвиняемого.