Уголовное право
подал претензию хозяину луны,а он в кусты ,не отвечает.
его луна долбанная мешает спать. собственность одних не должна мешать другим...стал хозяином- отвечай...может кто подаст со мной?
Составляй документ!! ! Я с Тобой.. . Пусть к Марсу отгоняет.... у нас всегда хорошо будет))))
Так ты определись, кому из хозяев претензию писать. А то участков продано много, одни на темной стороне, другие не светлой. Может, ты не тому хозяину претензию написал?
Юля Добижа
не умничай,продает один.
Пук в никуда, т. к. согласно международным договорам Луна и ее природные ресурсы являются общим наследием человечества. Луна не подлежит национальному присвоению ни путем провозглашения на нее суверенитета, ни путем использования или оккупации, ни любыми другими средствами.
Поверхность или недра Луны, а также участки ее поверхности или недр или природные ресурсы там, где они находятся, не могут быть собственностью какого-либо государства, международной межправительственной или неправительственной организации, национальной организации или неправительственного учреждения или любого физического лица.
Размещение на поверхности Луны или в ее недрах персонала, космических аппаратов, оборудования, установок, станций и сооружений, включая конструкции, неразрывно связанные с ее поверхностью или недрами, не создает права собственности на поверхность или недра Луны или их участки.
Юля Добижа
прочитай сколько участков продано? пук.
Вот же гад... Ты бы мне его телефончик дал, а то он со мной еще за поставку комбикорма для лунатиков не рассчитался.. . А насчет ненадлежащего освещения обращайся в Роспотребнадзор. Пусть не нарушает санитарные нормы. Меня тут давеча соседи током облучали, так я на них жалобу в суд писал... Так судья жалобу не принимает, говорит нипацудна!! ! Что поделаешь, все сраслись, коррупция... Я на нее в милицию жалобу напишу, пусть разбираются!!!
Он на тёмной стороне