Уголовное право
неужели правда у всех мвдшников будет зарплата от 30 тысяч????даже у следаков что ли????аж не верится
а вы спросите у МВДшников-верят они в это счастье или нет? насколько я слышал никто и не верит-да и кстати о 30 тысячах зарплаты разговор шел про лейтенанта ПОЛИЦИИ-а далеко не все МВД будет ПОЛИЦИЕЙ-следствие к примеру вообще ЮСТИЦИЯ -часть МВД будет ВНУТРЕННЯЯ СЛУЖБА-да и к слову говоря повышения отодвинули на неопределнный срок (у нас в стране пенсионный фонд-банкрот а вы о каких-то повышениях.... бред это все
всё равно до среднемосковской зарплаты не дотянет.. .
среднемосковская зарплата уже перевалила за 40 тысяч ...
А что, это большая зарплата? Хлебушек следователя не сладок. Да и остальные правоохраниители, в большинств своем не особо жируют.
Правоохранители конечно не жируют. Но вот один ППСник вылетев из ментовки, готов был продать квартиру и заплатить, только что бы его обратно взяли. Вот чего то у меня в голове не укладывается, а зачем. Ведь там так плохо, платят мало, работа тяжелая, нервная.
Неправда.
хз, но слухи ходят и не только МВД, а все кто в погОнаХ - И военные и мчс и др.
Правоохранеители не осбо жируют? оО Есть у мя один друг в СКР просто следователь.... зарплата 50-60 тыс. Ездит на BMW X6 2010 за 3 миллиона, есть знакомый помошник судьи с квартирой в 250 кв. метров в Питере. Намек понятен. Тем кто при коррупции на 30 тысяч этих наплевать.... так на сигареты.
А вам завидно? Не бегите вперед паровоза, дождись уже когда примут соответствующий документ, а не гадайте