Уголовное право

шьют 213УК, вызывают в прокуратуру на допрос что можно от следаков ожидать? чего можно говорить а чего нет?

Ну вообще, скажи что там был, но не делал, и еще подай встречный иск, так сомнения хотя бы отобьешь - это главное. Ну а если есть на кого скосить кто рядом стоял, кто пьяный был вали на него якобы почему я то, он пьяный, в таком состаянии не такое тварят. Вообщем встречку подавай, не сознавайся, признаться всегда успеешь, и когда сидеть будешь если, то там еще подумай. А так хулиганка это ж мелочь, поплач скажи я хороший, больше не буду)) ) и дадут условку или испра рабы.
Аня Воробьева(Пулк)
Лучший ответ
Скажите честно: "Казань - брал. Астрахань - брал. Шпака - не брал".
Какая страна, где в прокуратуре допрашивают по ст. 213 УК?
Егор Игошин
Но это Ты друг вавленком не прикидывайся, это Хулиганка. Ты действительно если Был то Был и лучше говори конкретно всю правду, Всё равно ведь запомни одно шило в мешке никогда не утаишь, и всё рано или поздно вылезет, а вот Ты только где будешь вопрос.
Тима 777777
бакланов в прокуратуре не допрашивают. это статья полиции. они могут только проверить материал и задать вопросы. лучше заявить что ничего не делал.
Инна Бова
Если начали шить то попросите и заштопать
Ну по-первых ты реально что то нарушил или нет?
если да то сдайся и всё, если нет то ищи адвоката и доказывай свою правоту, говори всё как есть
Ну сходи в прокуратуру. Узнай все обстоятельства. Не нужно трусить. Тебе все там объяснят. 213 статья это Хулиганство. Либо штраф либо исправительные работы
213 статья УК не прокурорская, и вообще желательно поконкретней спрашивать