Уголовное право
Имею ли я право убить ребенка, который качается на качелях? При условии(вн)
При условии, что качели скрипят на весь двор, ребенку 25 лет и качается он уже второй час!
За насильственные действия сексуального характера ...в МОЗГ ниче не будет..))))
стрельни в него из рогатки))))))
Ты обязана это сделать)))))))))))
Прива ШИ)... знаешь, Ну... диагноз Я так понимаю Сама себе поставила, и в лечении НЕ нуждаешься) ) Так вот Сонце! Что Я Тебе тут проповедую) ) Если Ты Шиза даже по нику, то качатся Твоему ребенку до 70-ти) ) Далее не стоит даже в шутку произносит слова "Убить"...Ибо ровно от этого для и до 10-ти у Тебя реально могут быть неприятности! Как это работает Я не буду тут пояснять, ибо с таким именем надеюсь НЕ осилишь! А за сим рекомендации... Сменить ник, и не распыляться такими фразами... На верху Таких шуток НЕ понимают, и МЫСЛИ Материальны... Смело могу Тебе привести случаи пару шутников, которые имели несчастье таким образом шутить, но рядом в ЭТОЙ жизни их уже НЕТ! А лучше удали вообще вопрос! Искренне выздоровления, удачи и счастья!
Алексей Быковский
нифига себе ! Ваш детина, чтоле?)
Давно пора.. . надо было пристрелить его сразу же, как только был услышан первый скрип)))
Имеешь, только запасись алиби.
Подожди! Сейчас приду помогать!
это как здоровья у тебя хватит... взвесь, подумай... попрощайся на всякий...
вы это просто обязаны сделать, прям этими же качелями))
25 лет это уж не ребенок!
лучше пожалуйся его маме))))))
Ты имеешь право смазать качели.. . будь добрее к людям))