Уголовное право
Каким образом менты пытают?
Я примерно знаю, но мне интересно если не давать никаких показаний, они будут пытать пока их не дашь или закончат через определенное время?
Слоник: надевают противогаз, конец шланга свободный. Конец шланга затыкают, когда начинаешь задыхаться опускают конец шланга в пепельницу с пеплом.
Пить пиво: бьют по-почкам
Пить водку: очень долго бьют по-почкам, когда приводят в камеру тебя качает, как пьяного.
Пока тебе хватит.
Зачем тебя пытать - тратить силы, если ты всё дал, что было нужно?
Про обзывание: ты-то как сам думаешь?
Пить пиво: бьют по-почкам
Пока тебе хватит.
Про обзывание: ты-то как сам думаешь?
Это ужасно, лучше этого не знать.. . я не знаю, но видела видео в передаче "Человек и закон".
...все намного проще. Нынешние руководители они как Ося Бендер запретил Шуре Балаганову и Паниковскому бить подпольного милионера, они делают следующее. Человека садят в пресс-хату в СИЗО или КПЗ подбирают определенных сокамерников. И те создают этому человеку опредленные невыносимые условия. Могут правда и избить, но это крайности. За такое "хозяину" (Начальнику учреждения) порвут задницу на немецкий крест. Кстати о немцах, когда-то очень давно после ВОВ. ЦРУшники беседовали с руководителем гестапо Генрихом Мюллером который типа говорил, что в гестапо не пытали физически, а там существовали люди которые разыгрывали простые сценки перед задержанными с ужасными криками, воплями о помощи и красными чернилами на белых халатах. Гумманизм ёпэрэсэтэ. Вот блин волчаря в овечьей шкуре...
В ментовке не была, не знаю, но, думаю, что за годы существования КГБ учителя были хорошие
они руки и ноги связывают на спине, кладут на живот и бьют ногами