Уголовное право

Мне завтра нужно "отмечатся" по условному, но я завтра не могу из-за работы - что если опоздать на один день?

Суд, в целях вашего исправления и перевоспитания, посчитал возможным назначить наказание, не связанное с лишение свободы, но своими действиями вы можете поставить под сомнение ваше исправление. В данном случае вы напишите объяснение о том, что предупреждены о последствиях, если повторится-материал будет направлен в суд для решения вопроса о наказании
Галия Альменова
Лучший ответ
Михаил Ремзов Я сейчас нарыл их телефон - если завтра позвонить и сказать что приду послезавтра? Вообще мне последний раз вроде нужно отмечатся - испытательный срок заканчивается, и мне в прошлый раз когда ходил туда говорили что будут подавать документы на снятие судимости...
Галия Альменова Так и сделайте.
Так созвонись завтра заранее и реши этот вопрос
Гор !
Позвони туда и обговори эту проблему. По крайней мере не создавай новых.
Марина Маркова
А позвонить и предупредить нельзя?
на работе справку возьми что была занята
Получишь реальный
Михаил Ремзов Из-за одного дня? У меня вторник выходной, схожу и отмечусь....
по приговору если ежемесячно надо являться, то не позднее конца месяца, если по умолчанию раз в 3 месяца, то не позднее их истечения. короче не давай повода угол. исполнительной инспекции выйти в суд с ходатайством о продлении испытательного срока или его отмене.
Михаил Ремзов Я сейчас нарыл их телефон - если завтра позвонить и сказать что приду послезавтра? Ходить мне нужно раз в 3 месяца, в пошлый раз сказали прийти 24 октября. Вообще мне последний раз вроде нужно отмечатся - испытательный срок заканчивается, и мне в прошлый раз когда ходил туда говорили что будут подавать документы на снятие судимости...
Это за что же вас так наказали то? А позвонить нельзя.. хотя ы предупредить..
Lizochka Minkina
найди их номер через 09, три замечания и они могут передать дело в суд на пересмотрение, была у меня такая хрень, ещё много зависит от того как к тебе твой инспектор относится.
Михаил Ремзов Телефон нашел, но так и не дозвонился туда. Сходил сегодня - даже ничего не спросили, почему вчера не пришел. Сказали что в течении 7 - 10 дней проверят не привлекался ли я к админ или уголовной ответственности находясь на учете, и если все впорядке, то будут передавать материалы в суд для снятия судимости. Еще сегодня подписал бумагу, что 23 сентября (!!!) была проведена проверка моей квартиры и ничего нехорошего не найдено. Естественно никакой проверки не было)))
найдите номер телефона через инет, а лучше 30 минут времени, чтобы сходить отметиться, потому что если это у Вас не в первый раз, то инспекция может выйти с представлением о продлении Вам испытательного срока на 1 месяц, а еще хуже с отменой условного осуждения и направления в колонию для реального отбывания наказания. Если в первый - то скорей всего ограничатся предупреждением, что тоже не есть хорошо.
Serghei Turetchii
ничего страшного если на работе подтвердят по звонку