Уголовное право
Мне 25 лет. а я уже осужден буду по 116,119,319 УК РФ.На сколько серьезно это пятно может отразится на моем будущем?
Андрюх не переживай всё будет в поряде, главное этих легавых не слушай, то что будет максимум условный срок если ранее не судим, а то они тебе щас насоветуют, пиши в личку я их по ихним юредическим понятиям уработаю.
Даже ПРИВОДОМ в милицию, можно закрыть свое будущее, а в твоем случае- и подавну.
Да ты не переивай, Андрюха. Такие долго не живут...
не устроишься на госслужбу. Равно как и твои дети
Нет.. Тебе спасибо скажут... И поведут под белы руки в Госдуму...
братан сегодня у меня был суд по 319 статье, мне вынесли штраф 5тыс. рублей, сказали что через год осужденость будет снята. А дело было так в июле в парке бухал и по дороге домой к нам подошли менты и сказали следовать за ними, я им указал что они не представились и тут мне одели наручники у всех на виду и повели в опорный пункт, позвонить мне недали и плюнули в лицо и тут я их обматерил, они это засняли на телефон, после освидетельствования на состояние опьянения избили, потом лежал неделю в больнице . Я писал заяву в следственый комитет по факту избиения но дело было замято. Так я получил еще 2 статьи админ. кодекса за неповиновение и нахождение бухим в общественом месте. Крепись!! ! Андрей из Ставрополя
Кончно это пятно на всю жизнь, потом надо долго доказывать, что ты исправился...