Уголовное право
как избежать встречи с маньяком,преступником,если вынуждена одна поздно возвращаться домой ? спасибо!
советы,личный опыт....
свет пугает маньяков и прочих, ходить где больше освещения даже если дорога окажется долгой, а если вдруг встретится кричать на все уши!! ! а иногда задавать стандартные вопросы которые не стандартны для маньяка : "Как тебя зовут? " или обмануть на что то обратить внимание, отвлечь. в случае если он направляется к тебе, а если типа идет мимо, не показывать свой страх, в любом случае звать на помощь потому что всегда бывают случае хоть кто нибудь услышит
пользуйтесь такси, купите автомобиль, пусть муж (отец) за вами заезжает
А можно поточнее время и маршрут.
вообще нужно вести себя не вызывающе. так же следует не бояться, т. к. сразу обратишь на себя внимание. но в тоже время нельзя вести как будто ты такая храбрая-это так же привлекает преступников) почитай учебник криминологии-там есть глава личность потерпевшего и сказано как себя вести надо, и как нет)
Женя Бобров
моя подруга бывшая она одивается как про****утка поетому с ней не кто не дружит !
Несколько вариантов.. . не возвращаться поздно домой.... ночевать не дома.. . срочно выйти замуж.. . подружиться с соседом и он будет встречать.. . нанять телохранителя... а моя знакомая всегда возвращается домой поздно и внушила себе, что она в безопасности ...но с обой имеет баллончик газовый.. . пожалуйста...
Начни встречаться с парнем. ) Он тебя и защитит.
это школьный курс ОБЖ, стараться одеваться не вызывающе, проложить маршрут в более людных местах, познакомится с парням, который бы вас встречал, и от меня купить перцовый баллончик, удачи
Валера Сабитов
=) от вас купить перцовый балончик? да вы маньяк!!!