Уголовное право

Прошел проверку на полиграфе вопрос внутри Подскажите!!!!

Произошло преступление изнасилование с убийством не могут найти преступника взяли одного через 6 мес. выпустили.Теперь взялись опрашивать всех подряд кто когда-то был в этом доме.Я там был последний раз в феврале преступление было в апреле 2011г. сначала меня просто опросили где я был в этот день ( я был дома с семьей жена и сын могут подтвердить даже есть телефонный звонок сына на мой сотовый когда я был дома он увидел пожар на месте преступления и позвонил живу в селе) Теперь мне предложили пройти полиграф я согласился и прошел этот тест.Подскажите для прохождения на полиграфе ведь нужны веские основания или подозрения в моем участии и еще в каком случае меня могут закрыть в СИЗО меня просто в этот день там не было если я правильно понял меня подозревают в участии.Я не верю следствию и опасаюсь подставы
Проверка на Полиграфе не является доказательством по делу, суды его не учитывают. У нас не Америка. Там столько ограничений для прохождения Полиграфа.. . Начиная от состояния здоровья. А вообще чтобы Полиграф давал положительные результаты: чем меньше человек знает про обстоятельства дела тем лучше. Много зависит от того кто задает вопросы, он психолог должен быть неплохой (именно психолог дипломированный) . Само собой если в процентах 80-90% у Вас будет на реакция на обстоятельства преступления (знание того в чем была жертва, как одета, какой позе находилось после смерти, обстановки квартиры и т. д. ЕСТЬ шанс попасть в более серьезную разработку оперативными службами) . А ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!
Лёха Асямов
Лучший ответ
вот сложно представить что бич-пакет это невиновный и хороший семьянин)

да в общем то были случаи с полиграфом тебе задают провокационные вопросы от которых ты банально бесишься в духе" ты бы изнсиловал свою мать если бы она этого хотела"
ты естественно хочешь уже дать по лицу этому другану а он задает тебе вопрос вы были дома в такой то день? ответ честный был!
показания счетчика жуткий стресс и волнения)

"мое мнение он врет" быстрее его в сизо там то он заговорит и если что на счет матери тоже проверте оооооооооо он что то задергался буйный наверное держите держите его!
Mahir Cafarov
Чес но зная работу наших предохранителей, советую уехать на пару неделек. Они найдут другую жертву и вы можете жить спокойно. Конец года надо закрывать дела. И шут на кого повесить. Не знаете как сопротивляться спрячтесь, искать не будут. Не за что, а так как говорится береженого бог бережет, не забывайте что сфабриковать можно все.
Mahir Cafarov Мудро мыслишь прямо даже со знанием дела...
Бегите в "Мексику" , вместе с семьёй . Одному вам нет резона прятаться, могут взять в заложники сына и жену, и вам придётся стать жертвой легавого беспредела, пожизненно . А сынок депутата, что под ширкой, изнасиловал и убил, будет дальше насиловать и убивать .