Уголовное право
Почему дают большой срок за изнасилование? Ведь последствия минимальны. Жива, здорова, материально не пострадала.
А ты представь, что ТЕБЯ! А что - жив, здоров, материально не пострадал!
Константин Тутаев
Глупа как пробка
Таким образом, общество предохраняется от случайного инцеста.
если срок будет минимальный, стока вас наполеонов на улицах окажется, не ровен час и систера оплодотворить ))
а вапще, надо почку удалять с насильников.. да просто так.
Иногда моральный вред никогда не излечивается. А изнасилование - это не столько физический акт насилия, но и огромная душевная травма.
А удовольсвие получила ?
Я бы не срок давала. а отрезала нах все.. .
Для большинства женщин проще пострадать материально... чем перенести такую моральную травму...
а ты задай этот вопрос своей маме или сестре пусть они тебе на него ответят!!!
не умеешь, не берись ...
А после изнасилования, когда "опускают" мужика - последствия и того меньше. Жив, здоров, новая наколка, место рядом с туалетом, ласковое женское имя...
Константин Тутаев
Глупа как пробка
а психика?
уух, тебе в тюрме рай в шалаше был бы ))
Ты представь, если твою дочь изнасилуют?
Это может и понести психологическую травму надолго.
Таким надо руки, ноги отрезать и кострировать, чтоб до конца жизни мучались!!!
господи. что за тупой вопрос?
ты не думаешь каково потом это девушке или девочке, а может и мальчику.
у них это заложится в памяти на всю жизнь.
большинство больше не сможет строить отношения и заниматься интимом.
Лично я бы не давала срок, а сразу убивала или собакам на растерзания.
хотя им в тюрьме и так не сладко живется. пусть получают по полной за свои действия.
А моральный вред? Срок дают для того, что таких ...изолировать от общества. Тут уже кастрация не поможет, только ПОЖИЗНЕННО!!!!