Уголовное право

Стало ли меньше преступлений совершенных сотрудниками мвд после переименования

У нас в городе чтобы пройти сейчас в отдел надо нажать кнопку домофона сказать по какому вопросу ты пришел и после этого ждать когда откроется дверь. ,,потому что она закрыта на ключ с обратной стороны, , А когда были ментами такого не было. Вчера в стельку пьяный полицейский с трудом сел за руль и очень долго трогался с места. Для меня они ,,,МУСОРА,,,
Casio Casio
Лучший ответ
Естественно, полицейскими совершено гораздо меньше преступлений, чем ментами
их количество прямо пропорционально количеству всех совршенных престплений
Вера Вильгельм
Вежливость только с них через край бьет а так как всегда.
Юрий Богатов
Что-то я в этом сильно сомневаюсь)
Koks_Amg Amg
16 декабря 2011 года 11:43, просмотров: 1697
О ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью случайному прохожему

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего Эренцена Манджиева, старшего оперуполномоченного группы уголовного розыска 22 отдела полиции УМВД России по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга, майора полиции, по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) .

Из материалов уголовного дела следует, что в ночь с 3 на 4 декабря 2011 года Манджиев, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», остановился у дома 26 по улице Синявинской около группы молодых людей, которые шли по проезжей части. В ходе внезапно возникшего словесного конфликта с 21-летним потерпевшим, подозреваемый с силой толкнул его на асфальт, после чего вновь бросил на асфальт через правое плечо, а также нанес удар кулаком в лицо, в результате чего потерпевший упал на асфальт. Потерпевший скончался в больнице утром 5 декабря 2011 года.

4 декабря 2011 года Манджиев был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. после чего следователем было возбуждено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

6 декабря 2011 года судьей Красногвардейского районного суда Санкт-Петербурга в удовлетворении указанного ходатайства было отказано, в отношении Манджиева избрана мера пресечения в виде залога в сумме 900 тыс. рублей.

В настоящее время следствием возбуждено ходатайство о временном отстранении от должности Манджиева, которое в настоящий момент находится на рассмотрении в данном суде.

Расследование уголовного дела продолжается.
Борис Кузмин
Ни сколько не меньше - аттестовали же по принципу - дает чэк показаетели или соблдает законность - что по их мнению прямо противоположные понятия.
Давайте ладу переименуем в кадилак и улицы начнем называть хайвеями и ямы на дорогах рассосутся сами?
Nurlan Sharipov