лучше промолчать а то могут рожу скорчить и все
не пиши а если потом спросят скажи что она погашена < с умным лицом >
конечно если вы не в фсб устраиваетесь
Уголовное право
Судимость погашена, можно не упоминать об этом при устройстве на работу в анкете?
да
да
да
да
да
Конечно не говорите ни кто и не узнает, чушь это всё с проверками. Но не в других странах. Например, в США вообще нет погашения. Разве не помните случай с главой "Русского золота" - приехал миллионер с погашенной у нас судимостью в США, написал что не судим, стал отдыхать на пляже. Эго прихватили - закрыли - по их законам это срок 2 года. Он еле откупился.
человек считается не судимым после определенного срока, помоему срока осуждения, тогда имеете право не указывать а если потом узнают от когото и предьявят притензии обвиняйте их в неправомерном сборе и распрострвнении информации
Лучше сказать - если не скажите, всё равно потом узнают - уволят, за то что вы это скрыли
Смотря как ставится вопрос в анкете.
Если имеете ли судимость, то, однозначно, нет.
А если имели ли судимость, то лучше ответить правду, но решать Вам самим.
Если имеете ли судимость, то, однозначно, нет.
А если имели ли судимость, то лучше ответить правду, но решать Вам самим.
Все тайное рано или поздно становится явным
если всплывет, то хана
говориться просто как на суде второй раз когда судья спрашивает были ли раньше судимы ответ прост ...ЮРЕДИЧЕСКИ НЕ СУДИМ)))))))
Улыбнуло: "ЮРЕДИЧЕСКИ НЕ СУДИМ))))))) " Все юресты с купленными дипломами так пишут))) )
смотря куда устраиваетесь, какая организация и какая должность, связ с судимостью или нет. Вообще проверять наличие судимости могут только правоохранительные органы. Правда могут быть где-то знакомые. Я бы советовала не указывать, человек считается не судимым (хоть и в силу ст. 89 УК)
Похожие вопросы
- можно ли не указывать при устройстве на работу в анкете судимость если она уже давно погашена?
- Что это значит когда судимость погашена? И правда что если она погашена, то в справке о
- Возможно ли закрытие дела по примирению, если судимость погашена?
- Как доказать в РФ, что судимость погашена ?
- если судимость погашена, могу ли я на вопрос в анкете ответить не судим, не был судим(заранее спасибо)
- Если судимость погашена (совершено в 16 лет, прошло 26 лет) что отвечать о её наличии в анкете работодателя и полиграфу?
- Подскажите, был условно осужден, судимость погашена, при трудоустройстве на работу служба безопасности отказывает, моти
- получил 2года условно 2007-2009.считается ли судимость погашенной на данный момент?
- Могут ли выдать справку о несудимости если человек был 2 раза судим,в милиции говорят,что судимости погашены?
- Был судим условно, судимость погашена, при трудоустройстве в графе были ли вы судимы, что писать?