Уголовное право

Мне угрожает знакомый. я его знаю недели 3. судя по всему он маньяк какой то . вечно приследует меня и мою подругу, угро

запишите его угрозы на телефон и подавайте заявление в милицию.
Но честно скажу у нас это такое тухлое дело будет - ну максимум условный срок ему дадут или вообще отделается штрафом. Проще его познакомить с отцом или сильным знакомым - чтобы он его пуганул как следует - маньяки силу очень бояться. Ну и самой можно не бояться и посылать его вслух и громко и ногой между ног пару раз :)
Ольга Кравченко
Лучший ответ
И в чём вопрос? Как от него избавиться?
Аида Дюсембина
Вы что, познакомились с ним, потому что его угрозы понравились? А теперь уже не нравятся? Надо бояться сильнее, иначе он перестанет Вам угрожать, а Вы от этого сильно расстроитесь...
Егор Власов
Обратись к отцу - а то так дойти может до чего угодно
если будут поступать серьезные угрозы, то обращайтесь в полицию, а так займитесь с подругой самообороной, и никакой знакомый к вам не пристанет
Обратьсь к папе, или сильному мальчику которому ты нравишся они решат проблему
Запишите угрозы на телефон, подайте заяву ментам и сами начни его шантажировать. т. к. он уже сидел, то проблемы ему грозят немалые и он вынужден будет заплатить вам очень большие деньги, чтобы вы их забрали, либо сядет далеко и надолго. Также при поданных заявах он ничего вам сделать не сможет. И даже если заберете не сможет, так как он будет первый подозреваемый. А вообще замечательно, если подключите к переговорам (после подачи заявлений) крепких парней (для уверенности)
Amirjoni Sidik
ходи всегда с ножом