Уголовное право
бывший любовник подруги угрожает ей расправой как ей поступить?
встречались 1 год, ждала пока он разведётся с женой. встретила человека с которым хочет начать отношения. а бывший ей угрожает: поместить интимную съемку в инете, машет пистолетом, периодически названивает по телефону с угрозами: жить не дам нискем, жизнь испорчу, приходит на работу, не раз поднимал руку. у него много связей, она его боится. а я за неё боюсь. он старше её на10 лет
Найди любовника по круче !!!
Участковый на допрос никого вызывать не будет, нет у него полномочий для допроса. Он может ТОЛЬКО взять обьяснение.
А действовать в такой ситуации надо радикально. Если "машет пистолетом", угрожает, то - заява о привлечении к ответственности по ст. 119 УК РФ.
один раз напишет заявление в милицию-его как бабка отшепчет бродить к ней
Любит, наверное, боится потерять
а сам он не боится итимной съёмки?
Ии милиции сам?
Тут надо подумать, чего он боится и чем его можно успокоить.
Вести себя надо осторожно, потому что сейчас весеннее обострение у шизоидов.
Время всё на место поставит.
а сам он не боится итимной съёмки?
Ии милиции сам?
Время всё на место поставит.
Если довела дело до развода пусть отвечает за базар.
По возможности собирать подтвержение наличия угроз! но не долго. И при первой возможности заявление в милицию, Дальше все как писал " Фогел" !!!Буйные, они ведь тоже не дураки - соображают чем что светит !!!
Расправиться с ним скорее чем сделает это он!)
пусть в милицию обратиться, ни чего хорошего можно не ждать ((
Обратиться в милицию. Есть такая статья УК "Угроза физической расправой". Участковый вызовет любовника на допрос, тот, конечно, будет всё отрицать и его отпустят. Но если подругу потом убьют, то все подозрения падут на любовника. Хотя, возможно, что после допроса любовник испугается и не будет никого убивать...