Уголовное право

10 лет назад совершил вооруженный налет, не поймали. Вчера ходил и признался. Что мне светит?

Если вы не сочиняете - Вас закроют в обезьяннике, даже если вышел срок давности, для начала ногами, потом палками. Затем вы признаетесь в преступлении, которое вы не совершали, НО, которое вы якобы совершили в прошедшие месяцы. И еще несколько повесят в догонку, для необходимости закрытия не раскрытых дел. Дальше - тюрьма. Или откуп за ОЧЕНЬ приличную сумму!
Светлана Ковбаса
Лучший ответ
Это особо тяжкое преступление, надо было ждать ещё 5 лет, а потом признаваться. А так дадут лет 7-8.
Abduqodir Habibulloev
дадут погоны и посадят за стол. им такие кадры сейчас нужны. Будешь на основе личного опыта ловить тех, кто спрятался хуже тебя.
Комил Xalikov
Все зависит от последствий вооруженного налета, от пострадавших.
Ирина Фадеева
Опишите более конкретно, квалификация зависит от нюансов совершенного деяния.
*********** ************
Смотря как квалифицируют. Игорь, торопишься, тут и грабеж может быть, а не разбой, он же написал, что мол ворвался, но ни на кого не напал. А если разбойчик все же притянуть, то вторая часть, она до 10. Тоже тяжкая. Третья идет, если НЕЗАКОННОЕ проникновение в хранилище и т. д. А в магазин автор зашел, насколько я понял, не вполне законных основаниях.

Автор, вы лучше это, пойдите, и напишите явку в сповинной, что проиграли в карты на интерес и оговорили себя, а историю в подробностях рассказал тот незнакомый мужчина, с которым пили водку и играли в карты.
А то допросят вас с адвокатом, потом уже поздно будет.
Очень экстремальная шуточка, я бы сказал.
Diyora Khusanbaeva
По-моему ты поспешил надо было дождаться истечения срока привлечения к уголовной ответственности, а каяться и замаливать грехи надо в церкви. Теперь тебе дадут срок за совершенную глупость.
через 10 лет дело закрывают
теперь ты вор в законе