Уголовное право

Имеет ли право директор называть своих сотрудниц - п...дюшки с ушками?

каждый человек- это личность! и никто не имеет право их оскорблять!!!!
Вова Гринь
Лучший ответ
Саша Волосожар И это говорил 13 летний школьник
Нет, конечно.
Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что такое обращение к сотрудницам не совсем обычное.
Федот Рублев
Да и по заднице еще их шлепать)
Конечно
Саша Волосожар
Странно, если бы они были ...без ушек!
Андрей Кобец
это оскорбление. если они не подадут на него в суд, значит они такие как он их называет
Я что один тут только не въехал в скрытое значение слова?
Джули Джули
Владимир Волошин пиздюшки-это малолетки неразумные
Ну если они позволяют так с ними разговаривать-почему бы нет!
Oksi Achmetschina
Нет если вы не п.... те как п.... ки
Из такой компании лучше уходить! . Да, это оскорбление, но не советую идти в суд. Если Вы заметили наше мужское сообщество страдает сексизмом. Хорошо хоть шутят: чувство юмора не утратили. А вдруг судья мужчина? А если женщина, то она обязательно проявит свою "женскую солидарность". Результат будет один - не в Вашу пользу.
А может Ваш вопрос тоже шуточный?
Анна Киреева
он охренел, а право так называть себя вы дали сами не поставив его на место.
Светлана ****
Если чел ведет себя серьёзно то к нему и обращаются по имени отчеству.
Если он еще и денег в компанию приносит то его берегут как золотую курочку.
А если он ведет себя как пиздюшка или пусси райт (по русски это будет широкая пизда) то так и называют.
Как ведут себя сотрудницы не знаю но коль Ваш к начальник к ним так обрашается -значит сами заслужили.
А потом как обращается? Если с любовью -то это комплимент и повод задуматься над своим поведением и проф навыками. Если со злобой или равнодушием то лучше свалить от такого начальника - раздача не за горами
Symbat Meirambekkyzy
Во проблему нашли!! ! Наливали бы побольше да почаще, подобрал бы что-нибудь и поласковее...