Уголовное право
Вопрос внутри. Спасибо всем кто откликнется на мою проблему.
приезжавшие сотрудники полиции обязаны были выписать направление на суд. -мед. освидетельствование.. если они эжтого не сделали, обратитесь к своему участковому, пусть выпишет.. . заявление в мировой суд пишется по определенной форме... опять же участковый должен дать вам образец, по которому вы напишите свое заявление. Ваше заявление вместе с материалом предварительной проверки будет направлен с мир. суд.. . скорее всего в действиях виновного усматривается ч. 1 ст. 116 или ч. 1 ст. 115 УК РФ (зависит от вывода эксперта). . н ребенке судимость отца отразится однозначно, т. к. данные как о судимости, так и о привлечении, останутся на всю жизнь
думаю его не посадят, максимум условный срок. сами полицейские должны вас доставить на экспертизу.
1. Травмпункт
2. В произвольной форме Кому куда от кого чего хочешь
3. Ничего не будет. никакой проблемы с разведенным отцом не будет.
его могут не посадить, а могут дать условно.
на ребенке это скажется так, что у него будет судимый отец, если его привлекут к уголовной ответственности. что действительно минус при поступлении на гражданскую службу и фактически делает невозможным работу в органах полиции, прокуратуре, суде, фсб и т. п. Но только это все будет потом, а жить вам сейчас. А вы ему руки утюгом припалите или яйца. Ну просто я бы убила, ну или покалечила!! ! Ненавижу таких мразей.
Наша милиция-веселая басня. Мой отец (с мамой они в разводе, с нами он не живет) дебоширил ежедневно, портил имущество, пару раз серьезно ее избил, но ничего не поломал. Сняли побои, написали заявление, дело отправили в суд ( в общей сложности был он там 2-ды) Но нам участковый объяснил, что для возбуждения уголовного дела, он должен либо что-то сломать ей, либо она должна быть инвалидом 2-й группы и что они имеют право забрать его максимум от суток до трех. Единственное, когда был суд, его забрали на 15 суток... и все. Пару раз он выплатил штраф в размере 500р и возвращался назад к нам.
побои пока свежие снять. полицию трести. свидетелей найдите. если не отстанет в суд. заботтесь о своей жизни. что у него в уме