Уголовное право

Моя свекровь хочет написать заявление о краже на собственного сына, а он всего лишь переехал.

Свекровь категорически против моей персоны, и постоянно кричит о том, что мне не даст жизни, что сделает все, что бы я была несчастна. То его в армию хотела отправить(не удалось). Теперь переехали на другую квартиру, так она заявила, что напишет заявление о том, что он якобы украл какой-то старинный комод ( которого даже в помине нет) или большую сумму денег. Подскажите, как быть? Смогут ли доказать его невиновность, если там мамаша большая на всю голову, да еще и каждый день употребляет по 3 литра водки..??
Пускай пишет, себе же хуже сделает. А отмазывать не придется, поскольку даже если будет заявление, то полюбому будет алиби у твоего мужа, либо в этот день на работе был. либо с тобой дома. Не переживай, все будет хорошо. единственное что мужи придется пару раз в РОВД сходить, но объяснив ментам ситуацию, они поймут что и как и будут проверять была ли вообще каража.
Ruslan Botirov
Лучший ответ
Аман Смаилов Спасибо огромное, Юрий !
Шантажирует собственным сыном.. ну насчет 3 литров вы загнули.. неминуема смерть от такого количества спиртного.. а сын пусть налаживает мосты с мамой.. мама есть мама, другой не будет..
Аман Смаилов Мосты уже " налаживаются " очень долго!
3 литра- я не загибала. еще к этому приплюсуйте ягуар, который она пьет из бокалов для шампанского! Мол, романтика...
Человек пьет долгие годы.
Как тут наладишь мосты, когда она тупо ставит выбор" либо выбирай эту проститутку, либо я тебя выпишу из квартиры"
Это уже больной человек!
Пускай напишет ей же хуже будет, менты как копнут поглубже да узнают что комода никакого на самом деле и не было, то её саму в тюрягу и упекут за клевиту, а вообще я никогда не понимал таких мамаш, хотя если по 3 литра водяры каждый день то её поведение оправдано.
Аман Смаилов Спасибо большое!
послать в жжжж.. . и забыть.
Алина Котик
если она алкашка то слушать ее не станут, а вот если нормальная то будут разбераться, но если вы докажите что это голословное обвинение то ее саму обвинят в кливете и ложном доносе
Не обращай внимания, ничего она доказать не сможет, если он ничего не делал, нет улик, да и наврятли ей поверят в милиции
Vanya Yamkovenko
Аман Смаилов Хорошо, но в доме отпечатки сына ее, ведь он там жил и все такое, как полиция , например, узнают, что комода не было ?