Уголовное право
Как нужно действовать в случае, если вас оскорбляют в интернете?
Не обращайте внимания, это они от своей тупости и зависти. Им почему то кажеться, что их в интернете нельзя найти. И поэтому пользуються мнимой безнаказанностью. Если правдивые личные данные, то для поиска необходимо 30 секунд. Если написали всякую фигню в личных данных, то от суток до двух. Это всё дилетанты не нашедшие себя и опущенные по жизни. Солидные хакеры, которы практически не возможно найти, такой дурью не маються! Кстати, привет Красноуфимску ! :-)
Я просто всё удаляю. Спорить и огрызаться, искать сатисфакции - глупо.
значит заслужила.
Пожалеть урода. И ему от этого станет хреново....
Наплевать, удалить (если есть возможность) и забыть.
Вежливо назвать оскорбителя "сферическим троллем в ваккуме, албанцем и кащенитом". Это достойный ответ на любые оскорбления.) ) А по большому счету, оскорбляться можно, только если есть хоть доля правды в высказывании. Есть эта доля?
Никак не действовать. Реагировать на голос из помойки, себя не уважать.
За то какая реакция будет на ваши вежливые слова ...
Мне нравиться высказывание: собака лает - корован идет. Пусть он захлебнется своим лаем, вам то что.
Господь Иисус Христос сказал : «Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете» (Луки 6:37).
Да в интернете что тока нет. всемирная помойка словесная. просто забыть, забить и дальше жить)
игнорировать и вносить в чёрный список. больше никак.
спросить я тебе что-то сделал плохово или я тебя не трогал и нечего с тобой не сделал
Игнорировать ) Будь умней