Уголовное право

Что ему светит? Избиение, вымогательство денег и телефон забрал, говорил не идти в полицию, оскорблял.

Кто то слух пустил про меня, что я пересплю с его девушкой он поверил (я не спорил) , пришел разбираться, , бьет меня, говорит признавайся я говорю что не спорил он бьет, потом говорит за то что я спорил я должен 1000 принести или он изобьет до полусмерти меня потом взял мой телефон и дал своему другу а мне дал другой хреновый разбитый телефон что бы меня потом найти, говорит не иди в полицию или изобьет, постоянно оскорблял, я несовершенно летний и он тоже но он старше, говорил что ему 18-19, оказалось врал. На руке перстень был у него. Я знаю что за все это что он сделал ему срок светит но это если бы он был совершенно летним а так ему 16 помойму, и теперь мне кажется что ему дадут всего лишь учет а его друзья выловят меня и за то что в полицию пошел еще лицо набьют, еще денег потребуют а я не хочу. Я хочу что бы от меня все просто отстали и все. Что бы я спокойно ходил по улицам. Что ему грозит?
Vanyxa Шайфлер
Ты бы всё это в заявлении в полицию написал. За тяжкие преступления (а здесь грабёж или даже разбой может нарисоваться) с 14 лет привлекают. Спесь и дурь с этого паренька слетит через пару минут, после общения с нормальным опером. Затем он (или его родители) будет бегать за тобой и извиняться.
Досик! Досик!
Лучший ответ
Сначала в больничку для медосвидетельствоания а затем в полицию
Бодя Dmitуk
короче.. . вариант 1... не лучший.. . говоришь все родителям.. . смотря какой отец.. . но скорее всего заява от них в полицию.. . именно от них¡ надо !
Раз требует не звонить, надо звонить.. .
Или второй вариант.. . нужен друг или 2... по крепче.. . или найми ...
звони и договаривайся о встрече.. . где нить где нет никого.. . развалины какие.. .
мол денег нет, мол займу у пацана. . но пацан хочет видеть куда я отдаю деньги.. . иди без объяснений. . сам придумаешь. .
дальше.. . арматуру.. . и когда придут изучить нахрен ...что бы места живого не было.... главно хорошо по почкам бей... .

я в свое время выбрал 1 дорожку.... жалею.... срок один хрен был.. . только по чему то у меня.. . если уж и сидеть то за дело.. .
да и не будет тебе то не че.. . так фигня.. .
погрози потом, что живьем закопаешь обоих...
постоять за себя не можешь? боишься боли? это все мелочи жизни каждый когда то проходит не парься, стой на правде.
так ты переспал с его девушкой?