Штраф 5 000 в пользу государства или исправительные рабоы.
Ей присуят моральный вред 5-7 000.
Не спеши радоваться, по всем базам будешь проходить как судимый.
Любая приличная фирма - проверит.
В силовы ВУЗы и ведомства дорога закрыта.
Как и на госслужбу.
Уголовное право
я ударил ладонью женщину статья 116 что мне будет телесных повреждений нет она требует 100тысяч
Костя, при условии, что она в суд подаст и снимет побои, будет Вам 3 года условно
судебный порядок
а я думал тут будуть кидаться тапками в автора вопроса
а все пишут ударь еще раз и тп
мдям
дай ей 100 тыщ и цветочек подари и извинись
а все пишут ударь еще раз и тп
мдям
Ха! Телесные повреждения надо фиксировать сразу в травмпункте и со справкой уже в милицию писать заявление. Если она этого не сделала, то всё, поезд ушел. Ничего вам за это не будет. Максимум подержат несколько часов в участке в камере и отпустят. А если и свидетелей нет, то скажите, что она вам так решила отомстить и подставить ложно. Ни копейки ей не давайте!
действие сие тебя не украшает, но и она тоже загнула. пусть в суд подает, если и докажет, то столько всё равно не получит.
За яйца тебя подвесить к фонарю! Урод.
ударить еще раз
Отдай тысяч 30 наличными и она все забудет. сто тысяч конеоч это нереальная сумма. но 30 налом она точно пойдет
ebni ei kuvaldoi v lob!
Что вам будет? Карма Вас настигнет да и делов))))))
У неё мужик есть? В смысле, настоящий, не такой, как Вы. Есть? Если есть, то лучше беспокоитесь о том, что он может Вас подкараулить и по фейсу настучать.
Еще можно детей у школы подкарауливать и мелочь отбирать, они тоже заведомо слабей
ну чтож, вполне типичная реакция говна на прикосновения
но ты не ссы в тюрьму не посадят в любом случае
5-8 штуками отделаешься при худшем раскладе
Нихуясе! Нужно было сразу убить и съебаться