Уголовное право
Врачи заняли круговую оборону... Что делать?
Полгода назад потеряла ребенка из-за действий врачей.. Пытаюсь добиться заведения уголовного дела.. Есть адвокат, но похоже ему глубоко фиолетово... Врачи же заняли круговую оборону и меня чуть ли не в психбольные записали, чтобы не нести ответственности... Где можно пройти независимое психиатрическое освидетельствование, чтобы авторитет этой организации или врача не подлежал сомнению ?
Меняйте адвоката!! !
В нашем мире возможно ВСЕ! если найти нужного человека... .
Я обращалась в московскую коллегию адвокатов по очень серьезному вопросу (как мне казалось) насчет деления имущества.. . ПОзвонила им, они мне сказала - да тут вам нужно то то и то, предъявить это бывшему мужу и если он будет все равно против то смело идти в суд - и помогло!! ! Я ИМ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИЛА!
что же они делают за деньги? ?
Конечно, у вас случай другой.. . Но там коллегия - т. е. много адвокатов, не знаю есть ли по вашему случаю.. . Позвоните тоже на их горячую линию: (495) 961-71-95, (499) 393-32-05
что же они делают за деньги? ?
Есть только одна организация, которая может проводить такие обследовнаия. - психоневрологический диспансер
Вы Святая или прикидываетесь??? ?
Вы что либо слышали о корпоративной солидарности??? ?
Если адвокату глубоко фиолетово, зачем такой адвокат?
Ваши сомнения в себе. наводят на определённые мысли. Вам зачем эта экспертиза, хотите чтобы она официально подтвердила подозрения врачей? Сами же пишите что врачи заняли круговую оборону и сами ищите независимую экспертизу, Вам это зачем надо?
Извините, но Ваши действия в корне неверны. и не факт что не навредят Вам как сейчас. так и в будущем. Успокойтесь и примите грамотное решение, а именно, обжалуйте отказ прокурора или полиции о возбуждении уголовного дела в отношении врача. Нужна подробная консультация, обращайтесь.